женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Развитие » Вам нравится современное искусство?


Вам нравится современное искусство?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вам нравится современное искусство? Или лучше так: понимаете ли вы его? Радует ли оно ваш глаз?

0

2

У меня современное искусство в большинстве случаев вызывает недоразумение. Создается впечатление, что люди одержимы стремлением сказать что-то новое, чтобы прославиться, извратиться так, как до них никто не делал, поразить, шокировать... Словно главный критерий ценности их творения- чтобы оно было как можно непонятней и накрученней, вызывало больше вопросов и эмоций. Инсталляции, перфомансы, странные картины, композиции... Как вы думаете, это нормальная тенденция развития в искусстве или уже его деградация?

0

3

А мне по большей части нравится современное искусство, нравится вызов, который некоторые художники бросают обществу. Нравится, что люди ищут разные материалы, чтобы выразить себя, постоянно в поисках чего-то нового...
Я не говорю поголовно о всех, но большинство да.. мне нравится.
Часто хожу на разные выставки ищу их тут https://kudagid.ru/razvlecheniya/kuda-s … -besplatno

0

4

откройте в интернете афишу и выбирайте меропреятия))

0

5

В центр Марс лучше сьездить, там сейчас очень много выставок посвященных искусству. На их сайте https://centermars.ru/ можете посмотреть, какие именно сейчас есть.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Развитие » Вам нравится современное искусство?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно