женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Одежда » Как выбрать комбез для ребенка?


Как выбрать комбез для ребенка?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Девочки, скажите, в чем ваши дети ходят зимой? Что лучше комбез или же костюм? И какой посоветуете купить для активного ребенка?

0

2

Привет! У меня тоже очень активный ребенок и поэтому мой сын все время протирает колени, так что штаны приходят в негодность раньше курточки, и я покупаю отдельно куртку и штанишки.

0

3

Доброго дня! Я в комбезах хожу, мне очень нравятся финские комбезы. Вы хоть раз такие комбезы видели, в них тепло, сухо и комфортно любому ребенку, тем более активному. Посмотрите, вот тут можно заказать очень хорошие и теплые финские комбинезоны для детей для зимнего периода https://remukids.ru/category/zima-2020/

0

4

Я не люблю комбинезоны, и те более они так странно сшиты, что ноги подрастают быстрее туловища. а некоторые наоборот, курточка уже коротка становится. В общем это не практичная вещь.

0

5

Дети быстро растут, лучше всего покупать недорогое вещи.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Одежда » Как выбрать комбез для ребенка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно