женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Обучение » Кто может диплом мне написать?


Кто может диплом мне написать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня в июле защита диплома уже, а у меня нет времени сесть и написать его. Так как помимо учёбы я ещё и работаю по 12 часов в день. И голова просто не соображает после рабочего дня. Диплом о высшем образовании как раз мне и нужен, чтобы пойти на повышение и работать меньше. В общем у меня просто головная боль от этого всего. В университете торопят, хотят от меня наработки видеть, а я их завтраками кормлю. Может есть какие-нибудь конторы в Ярославле, которые смогут написать по заданной мне теме диплом?

0

2

А на работе нет возможности взять просто отпуск и сесть спокойно начать писать? Я думаю, что многие начальники даже в положение войти могут и дать вам оплачиваемый отпуск, чтобы вы смогли нормально закончить своё обучение.

0

3

Я, признаться, студентом был так себе. Мне нравилась студенческая жизнь больше, чем сама учёба. Да чего там лукавить, учиться то я не особо, то и любил. Но как-то преподаватели меня тянули, так как был активистом, в КВН играл, на слёты всякие за университет ездил. Это меня то и выручало. Но когда пришла пора писать диплом я и понятия не имел, что там делать, с чего начинать, что вообще писать и где информацию искать. И мне писали его на заказ. Потом просто почитал, заучил и защитил. Так и выпустился дипломированным специалистом. Правда по профессии работать так и не пришлось. Так что можете и вы диплом срочно заказать в Ярославле тут https://studdip.com/diplomnaya-rabota. Сделают всё от себя зависящее, чтобы подготовить вам дипломную работу в кратчайшие сроки, которая и антиплагиат пройдёт. Я сам в последний момент в своё время спохватился, но всё вовремя сдал и защитил.

0

4

Дипломную работу не так просто написать. Я уже с маленьким ребёнком заканчивала вуз и это было сумасшествие бегать от плачущего ребёнка к компьютеру. Сосредоточиться было очень сложно на работе. Но кое-как таки сама написала и сдала на 4.

0

5

Вот это проблема конечно, сейчас заплатите за диплом большие деньги плюс нервы и такое прочее, я именно по данной причине и взял просто купил себе диплом об образовании здесь http://kuplu-diplom.com а так мучайся пять лет или 3 года в колледже, а потом еще плати за дипломную работу

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Обучение » Кто может диплом мне написать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно