женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » Если какой-то уличный обогреватель?


Если какой-то уличный обогреватель?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки помогайте, слышала что вроде есть какие-то сейчас уличные обогреватели. Так ли это? Если да, то где можно в Челябинске его заказать по нормальной цене? Хочу купить на дачу, для использования на террасе в вечернее время.

0

2

У нас когда-то был обогреватель УФО, если помните такие продавали лет 5 назад на каждом углу). Но толку от него скажу Вам было не много, так как он грел только там, куда был направлен. Т.е. точечно, что безусловно не всем подходит.

0

3

Доброй ночи. Муж в прошлом месяце заказал газовый обогреватель вот тут https://um-climat.ru/catalog/gazovye_obogrevateli Используем его постоянно на веранде по вечерам, так как сами знаете в этом году тепло нас еще "не балует". Кстати такого плана обогреватели даже на уличных летних площадках ресторанов используют. Потому по качеству они хорошие. По стоимости посмотрите варианты на сайте.

0

4

А мы купили на вечера прохладные - пледы для всей семьи и довольны. Они теплые и комфортные. А надеется на то, что какой-то обогреватель согреет даже на террасе - не стали. Считаю, что это не стоит хлопот.

0

5

У меня на террасе установлен инфракрасный обогреватель СКАРЛЕТТ https://www.scarlett.ru/catalog/klimat/ … grevateli/ , отлично справляется со своей задачей, уже лет пять! Покупала на маркетплейсе, рекомендую!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » Если какой-то уличный обогреватель?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно