женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Какой утеплитель для кровли лучше выбрать?


Какой утеплитель для кровли лучше выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо ремонтировать кровлю своего дома в Москве. Нужно выбрать, какой утеплитель использовать. Порекомендуете какие-нибудь недорогие, но эффективные варианты?

0

2

Лично мне кажется, что лучше всего каменную вату использовать. Она ещё минеральной иногда называется. Стоит недорого, и вполне эффективна - обычно никто не жалуется.

0

3

Каменная вата - отличный материал, но работать с ней не особо удобно. Лучше отдать предпочтение плитам, которые из неё делают. Например, утеплитель Rockwool Лайт Баттс Экстра в последнее время пользуется довольно большой популярностью, поскольку и эффективен, и прост в монтаже. Почитайте об этом материале на сайте ТК Бикра, вот тут https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … ts-ekstra/ . Наверняка именно ему и отдадите в итоге своё предпочтение.

0

4

А мне доводилось использовать плиты пенополистирола в своё время. Работать с ними тоже было вполне удобно, хоть и эффекта от него, наверное, немного меньше, чем от каменной ваты.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Какой утеплитель для кровли лучше выбрать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно