женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Уличная террраса


Уличная террраса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу на даче обустроить уличную террасу. Это уже давняя моя мечта, муж только все никак не соглашался. Сейчас продумаю варианты, пытаюсь набросать эскизы, подыскиваю варианты возможного приобретения строй материала. Может что посоветуете, буду благодарна. Территориально – Пенза.

0

2

О, я тоже хочу себе террасу. Уже придумала, что она будет полностью открытая и прилегать к бассейну. Мебель хочу поставить плетенную садовую, ну и вазоны с цветами конечно.

0

3

Согласна. Вам для начала нужно все тщательно продумать и рассчитать, возможно даже посоветоваться со строителями. Террасы бывают разные. В зависимости от вида уже подбирается материал.

0

4

В любом случае вам нужно будет определиться с напольным покрытием. Вот здесь я бы вам советовала использовать террасную доску из ДПК. Она не гниет, не деформируется, не боится влаги и прямых солнечных лучей, имеет длительный срок эксплуатации. Ознакомиться с условиями покупки ДПК доски в Пензе вы можете на сайте данной компании https://penza.woodgrand.ru/

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Уличная террраса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно