женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Досуг » Форты Кронштадта. Как лучше туда добраться?


Форты Кронштадта. Как лучше туда добраться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я уже довольно давно живу в Санкт-Петербурге, и ни разу не видела вживую Форты Кронштадта. Планирую в скором будущем это исправить. Как считаете, на чём лучше всего будет туда отправиться?

0

2

Насколько мне известно, некоторые компании организуют туда экскурсии на так называемых Метеорах. На таких суднах доплыть получается очень быстро, и достаточно комфортно.

0

3

А мне кажется, что лучше всего посещать Форты Кронштадта именно во время экскурсий, которые организуются на теплоходах. Так получится не только лучше их рассмотреть, но и послушать об истории этих строений. При желании, узнать актуальные цены на билеты и расписание можете здесь https://meteorkronshtadt.com/ostrov-fortov/ . Скорее всего, в итоге решите воспользоваться таким предложением.

0

4

Ну да, на Метеоре особо ничего и не рассмотришь. Лучше на теплоходе класса «Москва» рядом поплавать, и всё детально осмотреть. По крайней мере, мне так кажется.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Досуг » Форты Кронштадта. Как лучше туда добраться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно