женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Переделка террасы


Переделка террасы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас старая терраса на даче, хочу её в этом году полностью переделать. Но муж говорит это будет слишком дорого. Потому решила хотя бы узнать цены на материалы. Подскажете где можно это сделать в Питере?

0

2

А что именно на террасе вы хотите переделать - напольное покрытие? Если так, то советую полностью его заменить, особенно если оно частично прогнило. Посмотреть цены и купить террасную доску из ДПК в СПб можете на этом сайте https://sankt-peterburg.woodgrand.ru/ Это достаточно недорогой материал, если сравнивать с террасной доской из натурального дерева. Поэтому обратите на него внимание, доставку делают в тот же день, что удобно.

0

3

Мой муж был такого же мнения, но по моим настоятельным просьбам, всё-таки решился переделать террасу. Но мы конечно меняли всё буквально, а не только полы. Столбы, кровлю и конечно напольное покрытие. По деньгам действительно вышло прилично.

0

4

Вы знаете можно сэкономить, если покупать б/у материал. Иногда попадаются вполне хорошего качества и доски и брусы, потому поищите по сайтам. Возможно это убедит Вашего мужа в возможности переделки террасы, и он согласится на это. Ведь я правильно Вас поняла, дело в деньгах?

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Переделка террасы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно