женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Одежда » Где можно купить колготки омса.


Где можно купить колготки омса.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне необходимо как можно скорее купить качественные колготки OMSA большого размера, так как купить такой предмет гардероба в простом магазине для меня очень сложно и практически невозможно. Подскажите хороший интернет-магазин в Москве, где я могу совершить такую покупку.

0

2

Да, тучному человеку вообще сложно найти подходящую для себя одежду, а колготки то это вообще треш. Я вас очень понимаю, но могу кинуть адрес магазина, где можно их купить. Напишите, как с вами связаться.

0

3

Может вам надо пройтись по простому рынку, ну где одежда продается. Там можно найти и подходящие вам размеры. Но вот о качестве я говорить не буду. Но на пару раз таких колгот хватит.

0

4

Самое глупое вложение денег, это покупки некачественных колготок. Их действительно хватает на пару раз. Так что не ведитесь на это предложение, а по вопросу качественных оригинальных колготок OMSA большого размера вы сможете обратившись вот в этот интернет-магазин http://www.vivacalze.ru/list/omsa У них большой выбор колготок, думаю, что ваши ножки будут хорошо упакованы.

0

5

Я маме покупаю на 56 размер колготки Omsa XXL. На этом сайте они есть в разной плотности. В поиске нашла категорию "колготки большого размера". А потом поставила фильтр по марке Omsa.
Цена очень хорошая. Я покупала дороже,

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Одежда » Где можно купить колготки омса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно