женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » Ищу промышленную химию


Ищу промышленную химию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте, кто в курсе, где найти промышленную химию для производства? А то я новенькая в отделе снабжения. Начальство задание дало на закупку и делай как хочешь.

Отредактировано Кристина Кисс (2023-06-09 13:46:44)

0

2

Ну промышленная химия понятие растяжимое. Может что-то конкретное из нее вас интересует? Какие-то может категории отдельные, или может быть конкретная продукция?

Отредактировано Zeus (2023-06-09 13:55:09)

0

3

Да позиций много разных надо. Я вот уже думаю, что может мне правильнее будет производителя искать. А то если по каждой позиции буду рыть, то я тут и состарюсь...

Отредактировано Кристина Кисс (2023-06-09 13:48:29)

0

4

Кристина, вы знаете, возможно вы и правы. В таком случае, есть у меня в базе поставщиков проверенный производительпромышленной химии. Перечень его продукции вы можете посмотреть на сайте: https://teh-impex.ru/ Возможно, там найдется именно та продукция, которая необходима для вашего производства. Ну и будут вопросы - стучитесь.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » Ищу промышленную химию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно