женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Центры здоровья » Безопасно ли лечить зубы ребенку под седацией?


Безопасно ли лечить зубы ребенку под седацией?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После неблагоприятного опыта в гос стоматологии сын ужасно боится лечить зубы. Если бы я знала что эта будет такая психологическая проблема в будущем, обратились бы сразу в частную. Думаю, оптимальным вариантом будет лечение под седацией, потому что зубы достаточно запущенные. Кариес очень быстро распространяется и вызывает воспаление десен. Сориентируйте, пожалуйста, сколько будет стоить лечение и как правильно выбрать специалиста?

0

2

Вам не стоит переживать, так как лечение зубов под седацией – это самый безопасный метод, который предлагается в детских стоматологиях. Процедура проходит абсолютно безболезненно и занимает не более 30 минут. Стоимость везде разная и зависит от рейтинга клиники и ее регионального нахождения. Например, детская стоматология в парке Победы покорила меня опытными специалистами, доступными ценами и выгодными акциями. Вы же можете, поискать подобную в своем городе опираясь на ценовой барьер и квалификацию.

0

3

а моя дочка еще ни разу не была у стоматолога

0

4

но скоро нам предстоит поход в такую клинику, надеюсь, что всё пройдет нормально

0

5

По своему опыту скажу, что с кариесом у ребёнка лучше не затягивать и поскорее идти к стоматологу. Мы сами недавно ходили на лечение в эту клинику https://ortodont55.ru/lechenie-zubov/lechenie-kariesa/ и в целом, остались довольны. Ребенок практически не боялся и вел себя спокойно благодаря профессионализму врачей, так что сохраните себе контакты клиники. Мне кажется, что вам пригодится.

0

6

Мы лечили дочке зубки в Дубае в клинике https://aesthet.ae/ru/detskaya-stomatologiya , именно под седацией. Это абсолютно безопасно, наоборот, ребенок не испытывает боли, нет страха и стресса.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Центры здоровья » Безопасно ли лечить зубы ребенку под седацией?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно