женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бытовая техника » Подскажите, где есть выбор морозильников в Калининграде?


Подскажите, где есть выбор морозильников в Калининграде?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро урожай всяких фруктов и ягод начнётся, а у меня старенький мой морозильник потёк и совсем плохо ему стало. Мастера вызвали, он покачал головой и сказал, что пациент скорее мёртв, чем жив. Деталь какая-то накрылась, что ремонт дорого обойдётся, так как надо её из Москвы аж заказывать. Мы подумали и решили взять новый морозильник. Так как мне без него никуда, я в нём замораживаю как раз ягоды и фрукты, чтобы зимой варить компоты. Где в Калининграде можно посмотреть на цены морозильных камер?

0

2

А зачем эти мучения? Не проще попыхтеть на летом на кухне и компот просто в банки закатывать? Понятное дело, что из свежих фруктов вкуснее, не важно, что они заморожены. Но всё же. Я в банки закручу и у меня зимой потом только так всё уходит.

0

3

Это всё-таки разные компоты получаются. Я часть закатываю в банки, часть замораживаю, часть фруктов и ягод вообще высушиваю. И совсем разные на вкус компоты потом получаются. Плюс, замороженные фрукты сохраняют свой вкус. Если их правильно заморозить, потом просто так даже кушать можно. Раньше мне просторной морозилки от холодильника хватало, но чем дальше в лес, тем больше хочется разнообразия. Пришлось уговорить купить мужа и отдельную морозильную камеру. Он в свою очередь сам стал побольше мяса на рынке закупать, чтобы часто туда не ездить и тоже в морозилку трамбует. Можете купить морозильник в Калининграде тут http://polka39.ru/catalog/krupnaya_byto … ye_kamery/. Где, собственно, мы и сами брали. Выбирайте по размеру, цвету, производителю, цене, как вам удобно.

0

4

Фрукты и ягоды ведь не только для компотов заготавливают. Я делаю, к примеру, торты на заказ. И в рецептуре некоторых есть как раз фрукты и ягоды. Плюс украшаю торты тоже ими. Вот для этого их в морозилку и засовываю. Ну и компотик я тоже люблю, тоже варю из замороженных.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бытовая техника » Подскажите, где есть выбор морозильников в Калининграде?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно