женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Автомобили » Где хранить зимние шины?


Где хранить зимние шины?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро буду себе покупать первую машину, пока что с пробегом. Вроде нашла хорошего продавца, который сразу продает авто на летней резине и с комплектом зимней. Только у меня гаража нет. А где в таком случае можно хранить зимные покрышки?

0

2

Если хотите надежное и безопасное место для хранения шин, то проще всего будет обратиться в специализированную компанию для этого https://ambar-sklad.ru/uslugi/hranenie-shin/ . Правда это не бесплатно и придется платить за то чтобы там оставить покрышки. Можете на сайт зайти и посмотреть какие там расценки.

0

3

А у вас есть балкон или лоджия в квартире? Если да, то можно там оставлять на зиму или леток колеса. У меня муж так делал пока мы гараж в прошлом году не купили.

0

4

А какие у вас отношения с соседями у которых есть гараж? Если хорошие то можно попросить на время у них оставить резину пока вы не сможете найти другое место.

0

5

Да вряд ли кому то нужно будет держать ваши шины у себя в гараже, согласитесь. А на балконе их хранить тоже не вариант совершенно. Уже проще действительно найти недорогой склад для хранения вещей. У нас вот недалеко от дома есть Добросклад http://dobro-sklad.ru/. У них есть такая услуга, как хранение шин. Я сама узнавала, у меня машина новая, на всесезонке пока езжу. А вот зимой нужно будет новую резину покупать, а эту думаю туда отдать на хранение

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Автомобили » Где хранить зимние шины?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно