женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Лицо » Высыпания на лице.


Высыпания на лице.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня на лице появились какие-то высыпания. Внешне похожи на угревые, но - не совсем. Можете подсказать, что это вообще такое, и куда за помощью в Пушкино будет лучше обратиться?

0

2

Может, у Вас на что-то аллергия? Мне доводилось сталкиваться с подобным. Пыталась бороться с высыпаниями всеми возможными методами, но в итоге мне только таблетки от аллергии помогли.

0

3

Скорее, просто что-то в жизни у Вас изменилось. Возможно, Вы стали хуже питаться, или меньше спать. Организм довольно часто именно подобными высыпаниями показывает, что что-то не так.

0

4

Думаю, точный диагноз сможет поставить лишь грамотный специалист после осмотра, пытаться угадать - бессмысленно. Если не знаете, где принимает дерматолог в Пушкино, то просто ознакомьтесь с информацией на данном ресурсе https://formula-med.com/uslugi/dermatologiya/ . Там рассказано о медицинском центре, который обладает безупречной репутацией - туда Вам и стоит обратиться.

0

5

Это может быть что угодно, не стоит вот так гадать в интернете. Вам лучше было был проконсультироваться у врача дерматолога, всё-таки это лицо и как бы хуже не сделать. Запущенную болезнь намного сложнее лечить. Есть клиника дерматологии в Химках Эстетика Групп https://esthetica-group.ru/ У них прекрасные врачи с большим опытом работы. Оборудование передовое. Записываться лучше предварительно, чтобы попасть на самое удобное для себя время.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Лицо » Высыпания на лице.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно