женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Необходима тюлевая ткань.


Необходима тюлевая ткань.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо купить тюлевую ткань желательно пастельных тонов, но в магазине, где я покупала все для окон такого материала пока нет в наличии, и когда будет неизвестно. Подскажите, куда можно обратиться по вопросу такой покупки.

0

2

Так в другой магазин обратитесь, благо сейчас таких магазинов довольно много и выбор таких тканей очень большой. Правда придется потратить немного времени, но как по мне, то оно того стоит.

0

3

А вы не пробовали обратиться в швейное ателье, иногда у них в наличии есть разнообразные ткани. Возможно и тюлевые ткани у них есть в наличии.

0

4

Может и есть в ателье несколько отрезов такой ткани, но не факт, что этого количества хватит вам для вашего проекта. Так что такой вариант вам точно не подходит. Да и ходить по магазинам не всегда получается. Не у всех есть на это время. Но если вы по вопросу покупки бежевой тюлевой ткани обратитесь вот в эту компанию, то наверняка сможете купить именно ту тюль, что вам нужна https://futurnitura.com/catalog/tkani-d … /tyulevye/ Посмотрите сами.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Необходима тюлевая ткань.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно