женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Нужен матрас для сна.


Нужен матрас для сна.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы хотим домой купить матрас для сна. какой выбрать на пружинах или на пене? А то отзывы разные.  В Питере сейчас много магазинов где продают матрасы, но цены и ассортимент везде разный.

0

2

Лично мы уже много лет пользуемся матрасом на пружинах и нам он очень нравится. Спать на таком матрасе одно удовольствие. Хороший матрас сейчас стоит тысяч тридцать. Я думаю дешевле покупать не стоит.

0

3

Лично я предпочитаю пружинные матрасы. А посмотреть их можно в этом интернет магазине https://spb.raiton.ru/  Пенные матрасы тоже хороши,  но они со временем проседают. Появляются впадины. У пружинного матраса такое просто невозможно. У моего ребёнка в комнате пенный матрас и через лет пять или шесть там появилась впадина. Нам приходится этот матрас каждые две-три недели переворачивать.

0

4

Я думаю действительно качественный пенный матрас проседать со временем не должен. Тут все зависит от качество пены которую используют. А она бывает разная.

0

5

Хороший выбор матрасов и наматрасников есть в магазине SPBMATRASOV https://spbmatrasov.ru/catalog/namatrasniki-toppery Можно выбрать по своим предпочтениям. Мы именно там покупали, всё понравилось и сон крепкий)

0

6

И я сейчас озадачена выбором матраса, спасибо за информацию.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Нужен матрас для сна.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно