женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » Поездки в Петергоф по воде


Поездки в Петергоф по воде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знаю, что из Санкт-Петербурга до Петергофа можно добраться по воде, по Неве и Финскому заливу. Кто-нибудь знает, что ездит метеор или ракета? Хотя мне кажется нет отличия.

0

2

Для речных круизов и путешествий используются как ракеты, так метеоры. Они отличаются скоростью, размерами, количеством пассажирских мест. Метеор больше и быстрее.

0

3

Не знаю, сейчас ездит ли ракета от Санкт-Петербурга до Петергофа, но метеор точно ходит. Днем каждый час отправляется из центра. Это судно скоростное, предназначено для пассажирских перевозок. Оно полностью крытое, без палуб, имеются панорамные окна. Для ночных рейсов туристам предлагают прогулочные теплоходы с крышей и открытой палубой. Вот на этом сайте можно заказать поездку в Петергоф плюс экскурсию на развод мостов https://meteor-petergof.ru/

0

4

Речные прогулки по каналам и Неве продолжатся до ноября. Еще есть время выбрать подходящий транспорт и покататься. Петергоф для экскурсий открыт круглый год. Зимой вход бесплатный.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » Поездки в Петергоф по воде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно