женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа в реальности » Нужна информация о магазине "Русские семена".


Нужна информация о магазине "Русские семена".

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу получить информацию о магазине "Русские семена", так как переехала жить в деревню и хочу заняться сельскохозяйственным бизнесом. А такой бизнес без качественных семян просто никак. Подскажите, где можно получить ответы на свой вопрос.

0

2

А вы уже определились какие культуры вы собираетесь выращивать и акцент на какие именно семена будете делать? Для начала ответьте на этот вопрос, а потом просто обращайтесь в любой магазин где все для сада и огорода продается.

0

3

Не думаю, что вам надо тратить свое время на походы по таким магазинам. Но если вас интересуют акции и промокоды магазина "Русские семена", то все ответы на ваши вопросы вы получите из вот этой ссылки https://1001kupon.ru/programs/Russiansemena Посмотрите, именно эту информацию вы наверное и искали. Многие покупают у них продукцию и остаются довольны результатом всходженности.

0

4

Это верно. Мой брат-фермер покупает у них весь посадочный материал уже довольно долго. Всегда доволен как слон результатом. Так что присоединяюсь к этому совету.

0

5

прикольно

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа в реальности » Нужна информация о магазине "Русские семена".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно