женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес и финансы » Нужен толковый адвокат


Нужен толковый адвокат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может посоветовать толкового адвоката в Москве, который сможет защитить от обвинений в мошенничестве. Не знаю откуда взялись эти обвинения, так же как и не знаю. что дальше делать. Решил сразу найти хорошего адвоката, чтобы не усугубить ситуацию. Посоветуйте пожалуйста к кому можно обратиться по этому вопросу?

0

2

Должна вам признаться, что от таких нападок никто не застрахован. Просто вы кому то перешли дорогу и вас решили проверить на прочность или осадить. Со мной также случалось подобное и я обращался за помощью к адвокату по мошенничеству в Москве https://advokat-digin.ru/uslugi/kompani … vu-st-159/. Здесь вы сможете найти контакты этого специалиста. Он помог мне решить эту проблему и посоветовал, как в дальнейшем избегать подобных ситуаций. Попробуйте и вы к нему обратиться. Если он не слишком занят, то думаю поможет.

0

3

Большое вам спасибо за совет. Свяжемся с ним в ближайшее время.

0

4

Последние полгода сотрудничаю в компанией "Сильницкий и Партнеры" , они лучшие у нас в городе. Если вы еще в поисках опытного специалиста , то конечно же, https://silnytskyi.partners/ru адвокаты и юристы Одесса компании вам точно помогут. Все ведение дел проходит под их контролем, подготовка документов также их работа. Вы можете быть спокойны, все разрешится в вашу пользу.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес и финансы » Нужен толковый адвокат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно