женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Ни о чем » Посудомойка плохо моет


Посудомойка плохо моет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Девочки, у меня стала плохо мыть посудомойка, с чем это может быть связано? Кто из Москвы, что можете вообще посоветовать? У Вас были такие проблемы?

0

2

А как вообще Вы сама думаете? Давно она у Вас сломалась или стала плохо мыть? У меня нет вообще посудомоечной машины, не могу сказать, что и как с ней может быть.

0

3

Доброго дня! А после чего она стала плохо мыть? Может быть Вы поменяли соль для нее? А вообще промываете после использования? А как Вы ставите посуду? Знаете, что кастрюли нужно вверх дном ставить? Посмотрите, вот тут есть стоять о том, что делать если посудомойка плохо моет посуду https://elite-tech.center/kak-pravilno- … j-mashine/

0

4

У меня се отлично с посудомойкой, но я ее чищу, слежу за состоянием. И к тому же я использую хорошую соль. у меня все отмывается и без замачивания даже. Мне машина моя нравится.

0

5

Если это так, то у вас что-то не так с посудомоечной, возможно какой-то сбой, это наверное надо к мастерам ремонтникам обращаться, которые возьмут ремонт на себя, мне лично нравится вот этот сервис https://ремонт-посудомоечных-машин.москва здесь сделали качественный ремонт по разумной цене.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Ни о чем » Посудомойка плохо моет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно