женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Психология » Как психологу привлечь клиентов?


Как психологу привлечь клиентов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Москвы. Я дипломированный психолог и работаю на себя. Ищу клиентов через интернет, так как могу оказывать услуги не только очно, но и по видеосвязи. Но клиентов мало. Как их привлекать?

0

2

Рекламироваться надо активно. Задействуйте все возможные ресурсы - и городские порталы и соцсети и так далее. Можно тематические какие-то сайты еще поискать

0

3

Мне кажется, что тут дело не только в том, где рекламироваться, но и в том - как! Это даже важнее! Ну посудите сами. Люди о вас не знают, а психолог, это человек, которому нужно будет довериться. значит одно ваше объявление должно как-то к себе располагать. Составьте его разумно, обязательно приложите свою фотографию. Вот здесь можете почитать о том, как важна фотосессия для психолога: https://bagmutskiy.com/blog/fotosessiya-dlya-psihologa/

0

4

Полностью согласна! Сама так психолога выбирала - рассматривала фото и думала о том, смогу ли довериться этому человеку. Лицо должно быть добрым, честным и открытым.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Психология » Как психологу привлечь клиентов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно