женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А как вы на покупках экономите?

0

2

Я вот не могу вам сказать какой-то один способ. Так как у меня есть разные варианты. Где-то я  жду распродаж. Где-то покупаю с  другими людьми, чтобы было дешевле. А вот на алишке покупаю часто по купонам и промокодам. Там и так цены приятные. Но у меня еще выгоднее так получается. И могу вам сказать, что есть разные там категории товаров. И много я  нахожу выгодных товаров. А купоны алиэкспресс подбираю потом под данный товар на этом сайте.

0

3

Я некоторое время просматриваю сайты , в последнее время чаще всего заказываю на АлиЭкспресс. На сайте часто проходят акции, а если ещё применить промокоды АлиЭкспресс, то вообще выходит выгодно. Не раз пользовалась такими фишками и вам советую.

0

4

промокоды не искали? я вот благодаря помокоду Zone 51  https://megapoisk.com/kak-ekonomit-s-po … ov-zone-51 уже не плохо смогла сэкономить. Промокоды Zone 51 – это уникальная возможность приобрести желаемые товары с дополнительной выгодой. На сайте Promokodus доступны действующие промокоды и купоны, которые позволяют получить скидки до 20% на различные товары от ZONE 51

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно