женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Машина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу сыну машину, какой вариант стоит рассмотреть?

0

2

По данным поискам автомобиля для сына, я  вам советую посмотреть варианты в  Америке. Так как там и выбор очень большой. И можно купить за очень приятные деньги. У нас таких цен нет. А сами автомобили  в хорошем техническом состоянии. И как раз учиться ездить сыну будет комфортно. Есть вот профессиональная фирма, которая как раз занимается таким подбором и выкупом. И вы можете на сайте autocargotrade.ru у   них ознакомиться с  услугами.

0

3

а какие то варианты уже есть на примете?

0

4

и с какими характеристиками вы хотите взять машину?

0

5

Не знаю, какая марка вам подойдет больше, но мне очень нравится Aurus https://aurus-avtodom.ru/, который не так давно появился на рынке. Сейчас даже планирую купить ее себе у официального дилера. Мне кажется, что такая машина точно прослужит много лет без проблем и поломок, так что если вы ищете надежный автомобиль, то советую рассмотреть и этот вариант.

0

6

А jaguar сейчас хочу купить. Стоит брать?

0

7

Маричка Кос написал(а):

А jaguar сейчас хочу купить. Стоит брать?

Конечно стоит брать, это прекрасный автомобиль. Тошда я вам еще и дополнительно могу посоветовать сайт официального дилера ягуар https://jaguar.com.ua/ru . Мы обращались к ним в свое время и абсолютно об этом не пожалели, вам тоже рекомендую.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно