женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Искусственный водоем


Искусственный водоем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошлым летом купили с мужем дом в Московской области с большим участком. В они году занимались ремонтом в доме. В этом году занялись облагораживать участок. С мужем решили сделать искусственный водоем во дворе. Подскажите тонкости и нюансы в создании водоема.

0

2

У меня водоемом занимался муж. Он самостоятельно выкопал большую яму, а в нее закопал большую пластиковую емкость. Она есть в крупных строительных магазинах. А контур бассейна обложил искусственным камнем.

0

3

Я обращалась за услугами к ландшафтному дизайнеру. Девочка только начинала свой путь в этом деле. Но мне понравился итог, она явно талантливая. И искусственный водоем получился реалистичным и даже с рыбками. Для их существования водоем оснащен специальным оборудованием.

0

4

А у нас муж с братом делали водоем, так они использовали пленку для водоема. Благодаря этой пленке ее свойствам, главное из которых гидроизоляция, водоем сохраняет свои размеры, не загрязняется. Осенние листья не считаются.  Покупали пленку в ТК Бикра https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … -vodoemov/

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Искусственный водоем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно