женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Центры здоровья » Посоветуйте детского ортопеда в Москве.


Посоветуйте детского ортопеда в Москве.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой ребенок упал и теперь у него болит спина. Мне посоветовали найти хорошего ортопеда в Москве, что бы он решил проблему в этой болью.
Может кто то в курсе, куда лучше обратиться с таким вопросом.

0

2

А почему вы не обратились к вашему педиатру, он наверняка в курсе куда надо обращаться, к каким именно специалистам. Ведь доктора между собой связаны и хорошо ориентируются в таких вопросах.

0

3

Попробуйте найти в Подмосковье хорошего костоправа. Если вы не можете найти информацию о таком человеке, то я вам смогу дать его координаты. Только в личку конечно.

0

4

Ну давайте еще ребенка к ведьме отправим на болота, там его точно полечат по полной программе! И это в 21 веке, костоправа рекомендовать додумались. Ни в коем случае не берите этот совет на вооружение, это ни к чему хорошему не приведет. Но если вы по вопросу хорошего детского ортопеда в Москве обратитесь вот в медицинский центр "Маркушка", то там высококлассные специалисты поставят вашего ребенка на ноги https://mark-med.ru/detskiespetsialisty/ortoped/ Посмотрите сами.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Центры здоровья » Посоветуйте детского ортопеда в Москве.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно