женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Ищу хороший центр восточной медицины в Москве.


Ищу хороший центр восточной медицины в Москве.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обращались ли вы  к восточной традиционной медицине?

0

2

Порекомендую клинику Саган Дали, обращаюсь туда регулярно. Так как мой весь рабочий день проходит за компьютером, боли в спине периодически возникают. У меня проходят они надолго только после  тибетского точечного массажа. После такого курса и моё общее состояние поднимается значительно в плюс, прям чувствую положительное воздействие на весь организм.

0

3

Проходила там лечение коленных суставов с помощью иглорефлексотерапии, результат великолепный

0

4

После серьезной жизненной драмы проходила курс лечения иглоукалыванием в этой же клинике и сейчас мое самочувствие отличное. Организм как будто обновился и зарядился новыми силами. Ощущения прекрасные. Всем советую попробовать.

0

5

А пациентов с ВЗК они там лечат тоже? Просто друг страдает и ему необходимо помочь, сейчас смотрим информацию на специализированном портале про ВЗК здесь https://vzkforum.ru если кому интересно посмотрите тоже

0

6

Рекомендую клинику тибетской медицины Наран https://naran.ru/programms/ , здесь проводят множество специальных лечебных программ тибетскими методами, при этом, используют только натуральные компоненты.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Ищу хороший центр восточной медицины в Москве.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно