женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Всё о моде » Светодиодный экран


Светодиодный экран

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если в помещение использовать светодиодный экран в качестве информационного табло и рекламы.
Будут на него обращать внимание? Хочу такой установить у себя в кафе.

0

2

Мне кажется на такой вид рекламы или информации, человек обращает больше внимание.
Чем например на надпись на банере или плакате.

0

3

Если спрашиваете за других, всегда поставьте себя на это место. К примеру вы идёте по помещению, а тут интересная заставка информационного или рекламного характера на светодиодном экране, к примеру таком как здесь http://vosled.ru
Думаю вы обратите на него внимание. Во так и люди, что им нужно, они обязательно заметят на таком экране.

0

4

Могу сказать лишь, то что тебе стоит обратиться к сервисам у которых довольно таки огромный опыт, а к тем которые только создались не рекомендую

0

5

Один мой хороший знакомый не так давно задавался похожим вопросом. Светодиодный экран ему удалось найти в этой компании http://detectorgroup.ru/ . У них вообще огромный выбор такого оборудования. И цены очень приятные. Так что можете к ним смело обращаться!

0

6

Спасибо всем за ваши полезные соображения! Тоже неспешно подбираю

0

7

Думаю что будут))))

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Всё о моде » Светодиодный экран


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно