женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Волосы » Дорого ли наращивать волосы?


Дорого ли наращивать волосы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, всем привет из Москвы, я давно хочу нарастить себе волосы, но все никак не могу решиться на эту авантюру, потому что все вокруг трубят, что это дорого. Подскажите, сколько примерно стоит наращивание волосы и вообще от чего зависит стоимость этой услуги?

0

2

Я тоже мечтала нарастить себе волосы, но недавно моя подруга опередила меня и сделала себе наращивание волос, заплатив за них около 80 000 рублей. После того как я услышала эту сумму, я честно передумала наращивать волосы.

0

3

Да, наращивание волос - удовольствие не из дешевых, но поскольку конечная стоимость зависит от различных факторов, то в принципе можно найти мастера, который сделает вам эту услугу гораздо дешевле, чем другие.

0

4

Ну, вообще, такая услуга не может быть дешевой, если вы хотите нарастить качественные мягкие волосы, и ходить с ними не менее 1 года, вам придется заплатить. Или можете обратиться в Hairtalk в Москве, где делают наращивание волос вообще бесплатно, вы платите только за материал https://hairtalk.ru/naraschivanie-volos-v-moskve/.

Отредактировано ketrinn (2023-06-28 17:25:33)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Волосы » Дорого ли наращивать волосы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно