женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Как сдать анализы больному?


Как сдать анализы больному?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет из Москвы. Слушайте, не знаю что делать. У меня бабушка старая очень. Она практически не выходит из дома. Тут приболела - врач был, сказал анализы надо сдавать. А как ее в клинику тащить - не представляю! Что делать?

0

2

Все от ее состояния зависит. Она в целом как? Ходить может? Может получится вывести каким-то образом из подъезда и до машины довести?

0

3

Вы представляете насколько это хлопотно? Тем более автор говорит, что бабушка сейчас себя плохо чувствует и куда-то ее тащить когда она вообще не ходит на улицу - это огромный стресс для организма. А вдруг сердце прихватит по дороге или еще что? Зачем так рисковать? Может лучше обратиться в лабораторию, где анализы с выездом на дом делают: https://scan-health.ru/

0

4

Да, я тоже считаю, что гораздо проще вызвать медсестру, которая приедет и возьмет кровь, чем тащить больную старушку в клинику, там еще в очереди сидеть - это же кошмар!

0

5

Тоже считаю, что лучше для бабушки сдать все анализы на дому. Сейчас можно пройти современное ЭКГ на дому  и никуда не нужно ездить. Достаточно обратиться в клинику и их сотрудники оперативно приедут к вам домой.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Как сдать анализы больному?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно