женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Как спрятать радиаторы?


Как спрятать радиаторы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Москвы. Мне нужен совет. Сынишке сейчас шесть месяцев - уже ползать начинает. Через полгода бегать начнет. А я переживаю - у нас зимой радиаторы просто огненные. Если схватится - обожжется. И вот что делать?

0

2

У нас когда ребенок был совсем маленький, то мы одеялами и пледами батареи прикрывали. А на следующий год подрос, уже просто показали, что там "Ай, больно!". Понял и не лез

0

3

На мой взгляд защищать ребенка от всего подряд не получится все равно. Ну схватится один раз - зато больше не полезет. А как ему иначе жизни учиться?

0

4

Вот вы интересно рассуждаете! Так может пусть тогда и наркотики попробует или с криминальной компанией свяжется как подрастет. Ну чтобы жизни учиться, да? Так вы предлагаете. Нет уж! Родители для того и нужны, чтобы оберегать ребенка от глупостей. Мы, например, все предусмотрели и купили экраны для батареи отопления: http://albero-wood.ru/decorativnie_ekrani_dlya_batarei

0

5

Поставьте трансформаторы для того чтобы они были в меру теплыми но не горячими

0

6

Мы заказывали радиаторы дизайнерские закрытые вот у них https://www.home-heat.ru этот вариант вам надо было предусмотреть чтобы безопасность была и красиво все смотрелось как бы

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Как спрятать радиаторы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно