женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес и финансы » Нужна крупная сумма в долг


Нужна крупная сумма в долг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Сочи. Совет нужен. Дело в том, что мне нужна крупная сумма. Причем максимально быстро. Я даже думала квартиру продать, но жить-то где? В общем, я в растерянности. Что делать?

0

2

Сочувствую, конечно, так как ситуация и правда сложная. Но продавать квартиру все-таки не стоит. Потому что купить потом новую будет очень сложно.

0

3

А в банк вы обращались? Если у вас хороший доход, который вы можете подтвердить, то может получится кредит оформить банковский да и все?

0

4

Думаю, что это первое, что сделал бы разумный человек. Но все дело в том, что крупную сумму вряд ли получится в банке получить. Они же там тоже не дураки и просто так деньги не раздают. Но я что думаю - может вам стоит заложить вашу квартиру? Вот здесь можете почитать про кредиты под залог недвижимости в Сочи: https://kristfinance.ru/sochi.html

0

5

а занять такую сумму вам никто не может?

0

6

Не стоит сразу прибегать к таким мерам, как продажа квартиры, есть куча других вариантов. Правда, всё зависит от суммы, которая вам нужна, но в любом случае я бы вам советовал обратиться в ДОМ.РФ, там неплохие условия для кредита. Сам я очень давно сотрудничаю с этим банком, даже брал там ипотечный кредит и в целом, очень доволен обслуживанием, так что возьмите себе на заметку, мне кажется, что вам точно пригодится.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес и финансы » Нужна крупная сумма в долг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно