женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свадьба » Как вы считаете можно ли познакомиться в сети для серьезных отношений?


Как вы считаете можно ли познакомиться в сети для серьезных отношений?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы считаете можно ли познакомиться в сети для серьезных отношений?

0

2

В большинстве своем это просто ловушка для доверчивых парней и девушек.

0

3

Не хочу конечно рекламировать, но как вариант можете посетить этот сайт знакомств https://linkyou.ru/ и ознакомиться в каком формате происходит процесс знакомств, а потом сами и сделаете вывод. Мне там очень понравилось.

0

4

почему нет, конечно можно, тем более если учитывать, что сейчас практически всё общение людей сводится к интернету

0

5

Конечно можно вот я лично со своим будущем муже познакомилась через соц сети. В этом году осенью будет свадьба, мы очень любим друг друга. Мне повезло. Сейчас готовимся к свадьбе выбираю платье.

0

6

У меня у сестры была свадьба в июне, брали платье в салоне Wedding Shop. Платье очень красивое, словами не передать))) Так что самый большой выбор свадебных платьев в Киеве тут https://wed-shop.com.ua/cvadebnie-plat-ya/ обязательно посмотрите, у них вы точно найдёте платье своей мечты. Кстати у них же подбирали и украшение, туфли, и фату, вообщем всё необходимое.

0

7

мои соседи так познакомились

0

8

Я думаю знакомвство в сети не лучший варинт для серьезных отношений

0

9

Да познакомиться можно много где и интернет не исключение. Дак все просто, почитайте статьи как познакомиться с парнем в интернете и поймете, что это достаточно просто и реально можно найти хорошую половинку для общения или общей жизни. Многие знакомятся в интернете и счастливо живут.

0

10

Сама не знакомилась, но среди моих знакомых есть такие, кто уже замужем и счастлив))

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свадьба » Как вы считаете можно ли познакомиться в сети для серьезных отношений?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно