женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Одежда » Нужна белая женская футболки из хлопка.


Нужна белая женская футболки из хлопка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я хочу купить несколько белых женских футболок из хлопка для базового гардероба. Но те, которые я смотрела в магазинах мне не очень подходят по качеству. Подскажите, где можно совершить такую покупку.

0

2

Так обратитесь в другой магазин, там наверняка есть такие предметы женского гардероба. Или закажите их пошив в ателье. Это даже будет намного быстрее, чем бегать по магазинах и их искать.

0

3

Попробуйте как пройтись по дорогим бутикам, там иногда бывают распродажи, и вы сможете купить хорошие качественные вещи и не только футболки.

0

4

Ну заказывать в ателье такие футболки конечно можно, но не думаю, что вам он подойдет, во-первых не у всех ателье есть качественный хлопчатобумажный трикотаж белого цвета. Да и по цене это будет дороже чем вы по вопросу где купить можно женские белые футболки из хлопка, обратитесь вот в эту компанию https://baklenevstore.ru/ Выбор у них большой, есть практически вся размерная сетка, да и цена вполне приличная. Моя дочь там как раз и покупала себе и мне такой предмет гардероба.

0

5

Сам такие футболки хочу закупить кстати говоря, ищу варианты

0

6

Не так давно закупал подобные футболки, тоже долго искал, для меня просто очень важно было качество материала. Так вот тут - https://maxitex.ru/t-shirt меня все и устроило. Выбор отличный, плюс еще доставка была. Поэтому рассмотрите обязательно. Желаю удачи!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Одежда » Нужна белая женская футболки из хлопка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно