женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Красивый и практичный материал для возведения забора


Красивый и практичный материал для возведения забора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Второй день я мучаюсь с выбором материала для строительства забора на участке дома в Химках. Он должен быть красивый и практичный. Решила спросить на форуме, может вы мне дельный совет дадите.

Отредактировано Молли (2023-07-02 14:44:05)

0

2

Я не видела в продаже новых материалов для строительства заборов, по-прежнему популярностью пользуется профильный лист, дерево, бетон, кирпич. Мне например надёжные  кирпичные заборы кажутся самыми красивыми.

0

3

Я в этом году первый раз увидела забор, построенный из террасной доски. Обратила на него внимание из за привлекательного внешнего вида, он очень похож на деревянный. Может ва такой построить?

Отредактировано дивира (2023-07-02 12:42:38)

0

4

Предыдущий автор сказала, что забор из ДПК доски ей очень понравился внешне, он похож на деревянный. Я считаю, что деревянные заборы превосходят по всем качествам, в том числе внешнему виду,  ограждения из других материалов. Советую строить забор на участке из планкена натуральной сибирской лиственницы https://tinyurl.com/5n8nd5au

Отредактировано Иринка Мишина (2023-07-02 12:48:38)

0

5

laksa написал(а):

Я не видела в продаже новых материалов для строительства заборов, по-прежнему популярностью пользуется профильный лист, дерево, бетон, кирпич. Мне например надёжные  кирпичные заборы кажутся самыми красивыми.

А что же красивого в кирпичном или бетонном заборе? Дело вкуса, конечно, но мне категорически не нравятся такие глухие двухметровые заборы. Но и сетка рабица тоже не вариант, весь двор просматривается, все прохожие заглядывают

0

6

А у вас сейчас в качестве забора сетка рабица? Просто я как раз в интернете видела какие красивые делают заборы из искусственной травы https://jidarfence.ru/before-after. Как раз в вашем случае можно такое сделать. И красиво, и стильно, и выглядит аккуратно, и циркуляция воздуха есть, так как он продувается. При этом двор будет полностью закрыт от посторонних глаз. Я бы себе такой забор на дачу выбрала

Отредактировано Angel_Life (2023-07-28 12:57:58)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Красивый и практичный материал для возведения забора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно