женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Досуг » Свозить подругу на речную экскурсию


Свозить подругу на речную экскурсию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Через пару дней ко мне в гости в Питер приедет подруга, она будет гостить недолго, всего пару дней. Я  хочу свозить её на речную экскурсию на метеоре, как думаете какой место ей стоит показать?

0

2

Можно например купить билет на метеор до Петергофа. Если ваша подруга ещё ни разу не видела роскошные фонтаны Петродворца, она будет от них в восторге.

0

3

Видом петергофских фонтанов можно полюбоваться по видео, которые отлично передают их красоту, таких видео в интернете много.  Лучше свозите свою подругу в  город Кронштадт, расписание метеоров до знаменитого исторического города морской славы и цену билетов уточняйте на этом сайте https://meteorkronshtadt.ru/

0

4

Я ездила на экскурсию в крепость Орешек и была поражена реальной атмосферй Средневековья, которая там до сих пор царит. Эта речная экскурсия оставила у меня очень яркие впечатления, советую туда съездить.

Отредактировано Иринка Мишина (2023-07-03 16:58:56)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Досуг » Свозить подругу на речную экскурсию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно