женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Салоны красоты » Тайский массаж в Москве


Тайский массаж в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А посоветуйте какое-нибудь классное место для тай массажа в Москве. Причем ищу такое, чтобы была возможность на двоих сразу заказывать, очень хочу с мужем на что-такое сходить, думаю он тоже только за будет.

0

2

Очень интересно, на тай и с мужем?) Я бы своего никогда в жизни на что-то подобное не затащила. В лучшем случае денег если попросить и уговорить то мне сходить даст, но прямо чтобы еще и вместе пойти, очень вряд-ли)

0

3

Оо мой точно такой же)) Без шансов его заставить со мной на что-то подобное сходить, строит из себя делового и точно знаю что скажет, что у него слишком много дел чтобы такой ерундой страдать)) Так и денег еще попробуй добиться чтобы дал одной сходить)))

0

4

Если ищете тай массаж в Москве, я бы посоветовала посмотреть что-то типа такого https://deluxthaispa.ru/ Насколько я видела там как раз среди всех вариантов услуг есть и то, что вы ищете - сеансы на двоих. Ну вы внимательно гляньте сами, там вся инфа есть в деталях и подробностях. Думаю там и найдете то что вам нужно, успехов Вам)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Салоны красоты » Тайский массаж в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно