женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Одежда » Где можно купить детские платья?


Где можно купить детские платья?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки. всем доброго вечера! подскажите, где можно купить детские платишки на лето? у Вас вообще девочки в  чем ходят летом? Кто из Питера, что подскажете?

0

2

Моя ходит в шортиках доченька, мне кажется, что в  платье ей не удобно совсем. Она пока еще маленькая ив  песочнице все время сидит, песок потом всюду забивается. если в  платье гулять.

0

3

Привет! Моя только платья носит, она их очень любит, она же девочка. Она у меня еще носит и штанишки, не ограничиваю ее в одежде. Но для девочки важно, чтобы хоть пару платьев было. Посмотрите, вот тут к примеру можно купить недорогие платья для девочек https://www.zaitsew.ru/__odezhda-dlya-d … -sarafani/

0

4

Мне раньше нравились платья в Эйчанд Эм, но сейчас там коллекции совсем не яркие. Моей дочке там вещи не нравятся, а она у меня еще та модница, красивую одежу любит.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Одежда » Где можно купить детские платья?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно