женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Гаджеты » Компактный аккумулятор для телефона


Компактный аккумулятор для телефона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите мне найти где можно купить компактный, но мощный аккумулятор для мобильного телефона, чтобы его удобно было с собой в поездки брать.

0

2

Сейчас уже таким устройством никого удивить не получится так что они продаются везде. Но я бы советовала вам покупать портативный аккумулятор для телефона в специализированных магазинах. А какие вообще модели существуют вы можете посмотреть вот тут в каталоге товаров http://ru.anker.com/products/power-banks/ . Они хотя бы понимают какие товары, продают и могу подобрать нужную модель.

Отредактировано Leighto (2023-07-05 16:48:29)

0

3

Gavirn написал(а):

Помогите мне найти где можно купить компактный, но мощный аккумулятор для мобильного телефона, чтобы его удобно было с собой в поездки брать.

Обычно чем меньше такая батарея тем меньше у нее емкость. А это значит, что зарядить от такого аккумулятора телефон много раз не получится.

0

4

Zarista написал(а):

Обычно чем меньше такая батарея тем меньше у нее емкость. А это значит, что зарядить от такого аккумулятора телефон много раз не получится.

Приходится чем-то жертвовать. Это либо размер и компактность, либо мощность батареи. Хотя в дорогу еще можно брать батарею которая заряжается от солнца.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Гаджеты » Компактный аккумулятор для телефона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно