женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Лечение эндометриоза


Лечение эндометриоза

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, всем привет из Москвы! Может кто-то сталкивался с таким заболеванием как эндометриоз? Расскажите как его лечили? Насколько я знаю существует медикаментозное лечение и операционное. Хотелось бы  конечно обойтись первым вариантом. Очень боюсь оперативного вмешательства.

0

2

Я так понимаю это заболевание у вас обнаружили недавно. А что врач говорит? Если вас не устраивает его методы лечения, то можно проконсультироваться у нескольких специалистов.

0

3

Автор, насколько мне известно, хорошо зарекомендовала себя такая процедура как радиоволновая абляция шейки матки. Благодаря ей повреждение окружающих тканей сведено до минимума, также очень редко происходят осложнения в виде кровотечений и инфекций, а период восстановления очень быстрый. Более подробно об этой процедуре можете тут почитать http://clinicamalyshevoy.ru/methods/abl … yki-matki/

0

4

Если у вас эндометриоз первых стадий, то возможно его удастся вылечить с помощью прогестинов или монофазных КОКов. Во всяком случае полная картина видна только вашему врачу. И именно он должен назначать лечение.

0

5

Обратиться важно к такому специалисту как мануальный терапевт чебоксары поможет пролечить внутренние органы и выявить проблемы с ними, все идет от проблем с органами, болячки идут изнутри как говорится

0

6

Пройдите дополнительное обследование в Открытой Клинике https://openclinics.ru/otolaringologiya/ , еще раз проконсультируйтесь с опытным доктором, который уже наверняка скажет, нужна ли вам операция, или можно провести другое лечение.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Лечение эндометриоза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно