женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бытовая техника » Как сделать воздух в квартире чистым и свежим?


Как сделать воздух в квартире чистым и свежим?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купила себе квартиру в Челябинске. Здесь есть вытяжка, но её откровенно не хватает для того, чтобы обеспечить все помещения свежим, чистым воздухом. Что ещё можете посоветовать установить?

+1

2

Хотела посоветовать просто установить окна с функцией проветривания, но для Вашего промышленного города это - плохой вариант. Воздух наверняка будет поступать загрязнённый, а не чистый.

+1

3

Мне кажется, что приточный очиститель воздуха для Вас станет наилучшим вариантом. Он будет оснащать квартиру исключительно чистым воздухом нужной температуры, в зависимости от времени года. Когда будет свободное время, можете ознакомиться с информацией о наиболее распространённых моделях здесь https://um-climat.ru/catalog/pritochnye … a--brizery . Вполне возможно, что какая-нибудь Вам понравится.

+1

4

Насколько я знаю, в наше время продаётся довольно много техники, которая может Вам помочь. Например, ионизаторы воздуха, и прочее. Посоветуйтесь с продавцами в специализированных магазинах касательно того, что лучше купить.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бытовая техника » Как сделать воздух в квартире чистым и свежим?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно