женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Творчество » Где можно заказать портрет по фотографии.


Где можно заказать портрет по фотографии.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу сделать подарок своей подруге и заказать ее портрет по фото, только вот не знаю, куда можно обратиться. Возможно кто-то интересовался таким вопросом. Подскажите.

0

2

Так сейчас делают просто фотографии любого практически размера, и он совершенно не отличается от портретов написанных кистью художника.

0

3

Ну вы сказали, никакая фотография не сможет заменить портрет написанный кистью маэстро. Поэтому не стоит даже время тратить и деньги на заказ большой фотографии, лучше обратитесь по вопросу заказа портрета по фото обратитесь вот к этим мастерам своего дела https://dasportret.ru/ Они делают такие шедевральные вещи, что просто глаза разбегаться. Посмотрите сами, и если вас все устроит, обращайтесь именно к ним.

0

4

Я полностью присоединяюсь к совету о заказе такого портрета именно в эту компанию. Мы у них делали такой портрет на подарок своим свекрам. Они очень довольны. Работа очень качественная и не отличишь от оригинала.

0

5

фотостудия в Москве можете сделать там фотосессию и будут у вас профи фотографии на разные случаи жизни та и даже для себя чисто посмотреть  на память) Сотрудничество с этой фотостудией - одно удовольствие! Я являюсь профессиональным фотографом и арендовал это место для фотосессии своего клиента. Все было идеально организовано, и владельцы студии сделали все возможное, чтобы мы чувствовали себя комфортно. Оборудование на высшем уровне, а помещение прекрасно оснащено для создания разнообразных фотографий.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Творчество » Где можно заказать портрет по фотографии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно