женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Сколько стоит качественная ванна?


Сколько стоит качественная ванна?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поменять у себя в квартире ванну. Сколько сейчас в Казани стоит нормальная акриловая ванна? Мне не нужна большая, средней по размерам будет достаточно.

Отредактировано Pange (2023-07-05 21:56:16)

0

2

Надо сразу сказать что акриловая ванна будет стоить дороже чем чугунная или стальная, так что если вы хотите недорогую найти, то этот вариант не для вас. А выбор большой есть на этом сайте https://kazan.megastroy.com/catalog/akrilovye-vanny . Можете зайти и посмотреть какие там расценки на разные модели ванных.

0

3

Лично мне больше чугунные нравятся и даже не потому что они дешевые, а просто потому что они более устойчивые и дольше температуру воды держать по ощущениям.

0

4

Leighto написал(а):

Лично мне больше чугунные нравятся и даже не потому что они дешевые, а просто потому что они более устойчивые и дольше температуру воды держать по ощущениям.

Это только ваши личные ощущения. Но дело в том, что исследования показывают что акриловая ванна держит температуру воды в три раза дольше чем  чугунная.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Сколько стоит качественная ванна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно