женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Спорт » Где купить футбольный мяч в Украине?


Где купить футбольный мяч в Украине?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно в кратчайшие сроки купить все для футбола, потому что сын мой решил серьезно заняться этим видом спорта. А я даже не знаю, где купить хороший мяч в Украине. Девочки может вы мне посоветуете?

0

2

А что за спешка? Не спешите, просто поищите футбольные товары либо в оффлайновых магазинах спортивных товаров, либо на онлайн-рынках, сейчас там продается очень много таких товаров.

0

3

Я недавно своему сыну выбирала подарок на день рождение и вспомнила, что он хотел в подарок футбольный мяч, и не просто мяч, а оригинальный фирменный от Адидас или Найк, поэтому я также, как и вы, начала бегать искать его во всех интернет магазинах, к счастью мне удалось найти его вовремя. И если вы тоже вдруг решите  купить оригинальный фирменный мяч сыну, то вам сюда https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi.

0

4

У нас сын не футболист, но тоже занимается спортом, и мы обычно покупаем все необходимое для его занятий в различных спортивных магазинах, и я часто вижу там футбольные мячи в продаже.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Спорт » Где купить футбольный мяч в Украине?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно