женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Обучение » Онлайн-школа английского


Онлайн-школа английского

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Изучала английский в школе, затем в университете. Теперь еще на работе придется проходить корпоративный курс. Кто подскажет такую онлайн-школу, чтобы знания мои и коллег прочно закрепились?

0

2

У меня мама хорошо английский знает, несмотря на то, что ей много лет. Как выучила в свое время, так все помнит. Мне помогала в школе и вузе, с моим сыном занималась. Может у них преподаватель был талантливый, что смог донести хороший уровень знаний?!

0

3

Мне на преподавателей английского не везло. Были строгие, деспотичные, только требовали, ничего не объясняли толком. Заставляли заучивать правила. Может сейчас другие методики преподавания. Тем более для корпоративных клиентов должны быть подходящие условия.

0

4

От преподавателей, их умения общаться с учениками многое зависит. Еще важно, просто ты учишь правила или дополняешь знания с упором на том, что нужно тебе. Я слышала хорошие отзывы про занятия в этой школе https://lingvo-expert.ru/corporative Корпоративный английский здесь преподают с упором на улучшении знаний, необходимых для работы. Индивидуальные занятия тоже есть.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Обучение » Онлайн-школа английского


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно