женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Брак » Где купить одежду к школе?


Где купить одежду к школе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Школьная пора уже не за горами. Меньше двух месяцев осталось. И я решила уже сейчас дочери купить хорошую одежду к 1 сентября, да и вообще, чтоб потом в школу было в чём ходить. А то ближе к осени цены вырастут неимоверно. Где хорошую, качественную детскую одежду можно посмотреть?

0

2

Хорошо, что у нас в школе ввели дресс-код. И нам для школы особо одежду выбирать не надо. На заказ пошили два комплекта формы и ходит себе. А так для повседневного хождения, есть обычные джинсы, кофточки и тд.

0

3

Я люблю, когда мой ребёнок выглядит красиво и в школе, и в повседневной жизни. И люблю, когда одежда у ребёнка не снашивается за 2-3 месяца. Поэтому предпочитаю брендовую детскую одежду купить здесь https://www.brandsvillage.ru/collection/detyam. Брендовые вещи славятся хорошим пошивом, поэтому и носятся до тех пор, пока ребёнок просто не вырастет из них. При этом и от стирки не линяют, не расползается такая одежда и по ниткам, как дешевая китайская или турецкая одежда. Поэтому лучше реже покупать, но качественное, чем часто всякую ерунду.

0

4

Для нас просто дорого будет брендовую одежду только покупать. Поэтому кое-что красивое берём и для школы и для выхода в гости куда-нибудь. А повседневная одежда самая обычная. Пусть и рвётся, пусть линяет, но не можем себе позволить покупать прям всё брендовое.

0

5

Piper написал(а):

Школьная пора уже не за горами. Меньше двух месяцев осталось. И я решила уже сейчас дочери купить хорошую одежду к 1 сентября, да и вообще, чтоб потом в школу было в чём ходить. А то ближе к осени цены вырастут неимоверно. Где хорошую, качественную детскую одежду можно посмотреть?

Куда важнее по знаниям подготовить ребёнка к школе, это более важная задача. Поэтому, чтобы ваш ребёнок хорошо учился, возьмите решебники , которые позволят проверять правильность выполнения задач. Таким образом не возникнет пробелов в знаниях, когда что-то осталось непонятно.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Брак » Где купить одежду к школе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно