женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Увлечения » Где можно купить вьющиеся растения в горшках.


Где можно купить вьющиеся растения в горшках.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне необходимо приобрести несколько вьющихся растений в горшках, но я не знаю, где можно это сделать. Это на подарок, я сама вазонами не очень то интересуюсь. Подскажите, где можно посмотреть и приобрести такие растения, буду признательна.

0

2

Ну так в магазин где всякие там вазоны продаются обратитесь. Там моя жена большую часть денег всегда оставляет. И дом уже похож на оранжерею. И вьющие там, по-моему, есть в наличии.

0

3

А вы знаете, я как то заказывала через такие цветочные магазины несколько видов орхидей и мне все привезли в оговоренные сроки. Может и вы попросите менеджеров такого магазина, что бы вам привезли такие вазоны, как вы ищете.

0

4

Советую вам по вопросу покупки вьющегося растения в горшках обратиться вот в этот интернет-магазин комнатных растений Artplants https://artplants.ru/catalog/komnatnye/vyushchiesya/ Я как то там покупала красивые комнатные растения доя своей мамы. У нее в доме зимний сад и мы часто покупаем в ее коллекцию различные растения. Посмотрите какой выбор у них предоставлен. Думаю, что и такие, как вам нужно растения в красивых горшках у них есть в наличии.

0

5

Я знаю что вазоны и кашпо для уличных растений можно заказать в компании Хоббика https://hobbyka.ru/tags/bolshie_vazony/ , сделают даже по вашему индивидуальному заказу, оперативно и качественно.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Увлечения » Где можно купить вьющиеся растения в горшках.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно