женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Развитие » Развитие детей летом


Развитие детей летом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, расскажите, пожалуйста, какие занятия посещают ваши детки в летний период? Или они летом только отдыхают? Для моего ребенка это точно не выход, так как энергии у него хоть отбавляй и если не направить ее в нужное русло то всем будет не сладко. Поэтому хочу его записать на какие-то курсы. Вот нашла у нас в Волгограде летнюю школу программирования https://seschool.ru/summer Думаю для него это будет интересным, так как проводить время за компьютером обожает. А что еще можно придумать? Чем ваши детки занимаются?

0

2

Летом мои дети просто отдыхают. Они и так загружены по горло в учебный год, поэтому считаю что им нужно перезагрузить мозги. Поэтому практически все лето дочка и сын проводят в деревне, а в августе мы едем на три недели на море.

0

3

А я считаю что если ребенок будет посещать какое-то одно-два занятия и летом это наоборот пойдет ему на пользу. Моя дочь например сейчас занимается гимнастикой и танцами. Кружки функционируют без каникул. Конечно мы сделаем перерыв когда будем ехать на море. Но это произойдет ближе к концу июля.

0

4

Ой, у нас проблемы с чтением. Поэтому ребенок занимается им с репетитором три раза в неделю. Понимаю что возможно это чересчур, но вот дома никак самостоятельно не хочет. Преподаватель говорит что его нужно чем-то заинтересовать интересным. Вот нашла рассказы Драгунского https://m1r.ru/author/dragunskiy/ Возможно хотя бы они сынуле понравятся.

0

5

Мои дети летом посещают детский лагерь, проводят там где-то полтора месяца. В программе такого отдыха предвидено посещение нескольких кружков, это математика, программирование, а также танцевальные занятия. Думаю этого им больше чем достаточно.

0

6

Мне кажется что посещать какие-то развивающие занятия летом или нет должны решать не только родители, но и дети. Если им это не нравится, то возможно и не стоит заставлять, так как все равно пользы это никакой не принесет. Мой ребенок например сам предложил позаниматься английским летом, так как он считает что не дотягивает до желаемого уровня. Я пошла сыну на встречу и предложила скачать курсы в складчину чтобы сэкономить. Вот тут ищем нужные нам курсы https://slivpack.pro/

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Развитие » Развитие детей летом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно