женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Брак » Где можно поговорить об интимных вопросах?


Где можно поговорить об интимных вопросах?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки привет всем! Скажите, где можно поговорить о сексе по дружески и откровенно? У меня сосем нет подруг, даже и обсудить не с кем, а очень хочется.

0

2

Привет! Я вообще не понимаю, зачем обсуждать эти вопросы? Честно признаться, мне не интересно разговаривать с незнакомыми или малознакомыми людьми подобные вопросы.

0

3

Привет! Ну а что в этом такого? Можно говорить о сексе и на форумах, делиться опытом, если для Вас это актуальные вопросы Что касается меня, я все выяснила для себя, по подобным вопроса общаюсь с мужем, в остальном для этого есть форумы. Посмотрите, вот тут  можно найти форумы о сексе https://osekse.com/sexforum/

0

4

Есть анонимные формы, если это Вас волнует, и там можно говорить о чем угодно. Но как-то странно и досадно, что у вас нет подруг. Почему так произошло? У меня к счастью есть школьные еще подруги.

0

5

Если хотите обсудить проблему сексуального характера то делайте это с сексопатологом но многие вопросы решаются, виагрой и левитрой, имеются такие препараты в продаже здесь вот https://lv-med.com дешево но качество отличное, беру уже полгода там у них препараты и у нас с женой секс лучший

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Брак » Где можно поговорить об интимных вопросах?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно