женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Творчество » Конверт с логотипом в Москве


Конверт с логотипом в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А кто-нибудь знает типографии, где делают логотипы на конвертах? Ну типа марки это не то, нужно прямо на самом конверте красивый принт чтобы был. По идее так же можно, вот может кто подскажет, где такое делают?

0

2

Вы свое изображение хотите именно какое-то определенное чтобы вам нанесли на обычный конверт? Может есть просто конверты всякие прикольные, не белые, а всякие разноцветные и может даже с рисунками какими-то.

0

3

А я, кажется, догадываюсь, для чего это нужно. Обычно насколько я знаю так заморачиваются для конвертов с приглашениями на свадьбу))) Автор, дайте знать, если я угадала, почти уверена, что речь именно о таких конвертиках.

0

4

Да, есть места, где можно конверт с логотипом сделать. Вы можете просто на обычных конвертах сделать изображение, которое нужно, а можно обратиться к дизайнеру, и они прямо какой-то необычный и оригинальный конверт подскажут как замутить. Даже пластиковые конверты можно, с фольгой, всякими узорами и тиснениями, почти как гравировка получается, оч круто смотрится. Посмотрите на сайтах разных типографий варианты, вот как здесь: http://www.mosprint77.ru/konverty

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Творчество » Конверт с логотипом в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно