женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Гаджеты » Программирование


Программирование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой язык программирования самый востребованный на момент 2019 года?

0

2

KontrPik написал(а):

Какой язык программирования самый востребованный на момент 2019 года?

Ну если смотреть по топам, то джаваскрипт лидирует. Вакансий, которые требуют знание данного языка, больше всего. Но обучение программированию не зацикливается только этим языком, поэтому рекомендую покопаться в этой профессии получше. Может быть, найдете в себе талант в малоизвестном современной среде программирования.

0

3

Можете поискать тренинги и курсы по программированию. Хорошие курсы стоят довольно дорого. Чтобы не разориться, можно скинуться с другими людьми, которые тоже ищут такие курсы. Сайт Складчик организует совместные покупки https://skladchik.biz/threads/chto-ehto … hu.210952/

0

4

сейчас наверняка уже тенденции поменялись

0

5

Сейчас все же думаю ява да питон какой-нибудь востребован. Проще говоря то, что создается для веб, программки, приложение и т.п., это вот актуально. Думаю там, где обучают программированию не будут изучать то. что не нужно. Вообще вот хвалят обучение в https://elbrusboot.camp/ так, как реальные знания предоставляют, чему-то в действительности учат. Обучение идет в интенсивном порядке, с утра до вечера и поэтому за 12 недель уже можешь идти да работать. Всегда с тобой наставник, которому можешь задать любой вопрос и с ним уже разберете тему. Можно индивидуально учиться, но на мой взгляд в команде интереснее.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Гаджеты » Программирование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно